+7 (342) 213-69-40 Россия, 614031, г. Пермь, ул. Докучаева, 50 info@nord-pack.ru
Вернуться к новостям

Пробки-дозаторы для бутылок: описание, использование

14.07.2018

Дозирующее устройство от компании «НОРД ПАК»Оригинальные пробки с дозатором для бутылок обеспечивают надежную герметичность и способствуют неприкосновенности товара. В ходе проведения погрузочно-разгрузочных мероприятий, хранения и эксплуатации защищают алкогольные напитки от внешних воздействий, порчи и утечки. Уникальные укупорочные конструкции позволяют сохранить все органолептические свойства алкогольного напитка. Представленная модель прекрасно подходит для закупоривания слабоалкогольных напитков и крепких спиртосодержащих продуктов.

Современная пробка с дозатором имеет специальное устройство с входным и выходным основанием и запирающим элементом. Внешняя составляющая конической части примыкает к выливной части, а внутренняя имеет специальное конусное образование с резьбой и выливным отверстием. На нижнем основании укупорки имеется отверстие, внизу которого расположены блокирующие элементы. Внутренняя конструкция имеет резьбу и специальное уплотнительное кольцо, а внешняя упорные ребра. Крышка-дозатор для бутылок отличается высокой степенью герметичности, легко фиксируется.

Функциональные особенности крышек с дозаторами

  • Обеспечивают надежную фиксацию и герметизацию бутылки пробкой.
  • Позволяют получать целостную струю длиной более 18 см без воздушных пузырьков.
  • Устройство оснащено стандартным посадочным местом под бутылку с венчиком.
  • 100% защита от контрафакта, при вскрытии повторное укупоривание невозможно.
  • Содействуют равномерному наливу без эффекта залипания, что обеспечивает необходимый уровень комфорта.

Дозирующее устройство от компании «НОРД ПАК» отличается высокой прочностью и надежностью, изготовлено исключительно из чистых полимерных материалов, которые не перерабатывались по несколько раз. Открытие дозатора происходит при откручивании колпачка с крышкой. Система отличается надежностью и удобством.

Прогрессивные модели оснащены также колпачком по типу Гуала с выдвижным клапаном, что позволяет значительно упростить розлив и дозировку в каждом конкретном случае. Уникальный колпачок-дозатор, в отличие от обычной укупорочной системы, предотвращает разбрызгивание жидкости в начале и в конце выливания. Равномерный поток розлива — это главное преимущество укупорки и пробки с дозирующим устройством.

Где используются пробки-дозаторы?

В основном представленная модель используется при производстве крепких алкогольных напитков, водки и ликера. Уникальная укупорочная система позволяет сохранить вкус и свойства алкогольного напитка, а также обеспечивает равномерный розлив с целостной струей без пузырьков воздуха. Внедрение данной системы помогает привлечь новых покупателей за счет своих удивительных технических особенностей. Стеклянные бутылки с герметичными пробками дозаторами позволят привлечь внимание к вашей продукции и помогут длительное время оставаться конкурентоспособными на рынке.

5 причин купить пробку-дозатор для бутылок в «НОРД ПАК»

  1. Безупречное качество. Все реализуемые укупорочные системы соответствуют утвержденным нормам и стандартам. Каждое изделие проходит строгий контроль качества и тестируется перед отправкой заказчику.
  2. Эксклюзивный дизайн. Водочные пробки с дозатором могут быть оформлены оригинально и креативно. Мы предлагаем различные виды декорирования, такие как шелкография, тиснение фольгой, матовые лаки, печать на торце.
  3. Экологическое сырье. Используем исключительно чистые полимерные материалы, которые не проходили переработку по несколько раз. На производстве организованы особые условия чистоты.
  4. Умеренные расценки. У нас можно купить пробку дозатор по выгодной стоимости без переплат. Постоянным клиентам готовы предложить максимально выгодные условия сотрудничества.
  5. Индивидуальный подход. Мы всегда внимательны к пожеланиям клиента. В случае необходимости будем рады внести корректировки в дизайн вашего фирменного стиля, чтобы продукция была более узнаваемой и привлекательной для потребителей.

 

Мы обладаем собственным высокотехнологичным инновационным производством, что дает нам возможность в самые сжатые сроки создавать уникальные укупорочные средства. Высокая квалификация наших специалистов позволяет нам изготавливать крышки-дозаторы с различным дизайном в согласии с индивидуальным техническим заданием. Будем рады предоставить качественную укупорочную продукцию для вашего ликероводочного концерна. На всю продукцию имеются необходимые сертификаты и техническая документация.

Внедряя инновационные технологии сейчас, вы закладываете лучшую основу для эффективного осуществления бизнес-процессов!