+7 (342) 213-69-40 Россия, 614031, г. Пермь, ул. Докучаева, 50 info@nord-pack.ru
Вернуться к новостям

Инновационная укупорка крепких напитков

17.01.2019

Каждый алкогольный напиток имеет свой бесподобный вкус. В одном букете могут соединяться десятки ароматических и вкусовых оттенков. Многое зависит от урожая и почвы, а также использования дополнительных компонентов. Сохранить изысканный вкус напитка помогает правильная укупорка. Если укупорочная система пропускает кислород, напиток может окисляться. Поэтому укупорка пробок должная быть максимально герметичной и плотной.

Современный рынок укупорочных систем предлагает металлические, пластиковые и стеклянные крышки оптом. Все они отличаются надежностью укупоривания, имеют оригинальный дизайн и собственную защиту от повторного вскрытия. С каждым годом появляются новые виды укупорочных средств с тиснением фольгой, шелкографией, нанесением глиттерных лаков.

На сегодняшний день разработчики предлагают купить металлические и пластиковые колпачки с различными эффектами. Оригинальная укупорочная система с дозатором, выполненная по сложнейшей инновационной технологии, обеспечивает превосходную защиту от сбыта контрафакта. Металлизация дозатора придает конструкции роскошь и благородство. Алкогольный напиток смотрится эффектно и благородно, привлекает внимание покупателей.

Инновационные виды укупорок

Пробка Xiaomi Circle JoyПробка Xiaomi Circle Joy

Новый уникальный продукт китайского производства. Стильная многоразовая крышка для винных бутылок. Она имеет форму металлического цилиндра, внутри которого помещена помпа и клапан. За счет пробка плотно держится на горлышке и не выпускает кислород. Ее неоспоримым достоинством является то, что она позволяет сохранять безупречный вкус и аромат открытого вина. Корпус крышки выполнен из нержавеющей стали. Она достаточно компактна и эргономична и смотрится очень красиво на бутылке.

Многоразовая крышка для вина помогает создать разряжение внутри емкости, что позволяет гарантировать свежий вкус напитка в течение нескольких дней. Укупорочная система оснащена специальным индикатором, позволяющим следить за сроком хранения. При этом проблем с тем, как открыть крышку Ксяоми не возникнет, ведь она открывается легким нажатием на пробку.

Стеклянная укупорочная система Vinolok.

Стеклянная укупорочная система VinolokВеликолепная герметичная укупорочная система с верным коэффициентом пропускания кислорода. Стекло считается безвредным и экологически чистым материалом. Изделие полностью соответствует утвержденным санитарно-гигиеническим и экологическим требованиям. Абсолютная герметичность вакуумной пробки для вина обеспечивает свежесть вкуса и аромата каждой бутылке.

Производители стеклянных крышек утверждают, что укупорка Винолок прекрасно подходит не только для молодых и свежих вин, но и для алкогольных напитков, предназначенных для длительной выдержки. К ее дополнительным преимуществам относится то, что она универсальна и подходит для различных емкостей. С ее помощью вы сможете создать свой изысканный стиль и дизайн.

Алюминиевый колпачок для бутылки Guala Closures.

Оригинальная укупорочная система итальянского производства. Система имеет скрытую резьбу и гладкую внешнюю поверхность. Есть возможность использовать различные виды декорации, такие как тиснение фольгой или шелкографию. Алюминиевые колпачки для бутылок от производителя прекрасно подходят для горлышек размером 30х60 BVS. Отличный вариант для защиты от подделок и сбыта контрафакта.

Преимущества использования современных укупорок в сравнении с обычными пробками

Производители продают различные виды пробок для бутылки. Все они отличаются надежностью, герметичностью, легко адаптируются к любой форме тары. Однако производители ликероводочной продукции все большее предпочтения начинают отдавать инновационным видам укупорки. Среди их преимуществ можно выделить следующие:

  • Оригинальное оформление. Различные виды декорирования, включая тиснение фольгой, шелкографию, а также нанесение флуоресцентных красок, позволяет выгодно выделить продукцию среди конкурентов. Это помогает расширить клиентскую базу и как следствие увеличить прибыль компании.
  • 100% защита от подделок. Простые крышки, в сравнении с инновационными пробками, уступают по своим техническим характеристикам. Ведь их достаточно легко подделать, что может привести к немалым убыткам для производственного концерна.
  • Сохраняют первозданный вкус. Уникальные укупорочные системы обладают наилучшей герметичностью в сравнении с обычными пробками. Это защищает от окисления и других негативных последствий, которые могут отрицательно повлиять на вкус и аромат алкогольного продукта.
  • Многофункциональность. Современные укупорки оснащены дополнительными функциями. Например, уникальные пробки с дозатором защищают от разбрызгивания и перелива, а крышки со специальным встроенным индикатором помогают пользователю следить за сроком хранения. Наличие соответствующих опций является приятным бонусом для покупателя, что нередко побуждает его сделать выбор в пользу продукции с инновационной укупоркой.

С каждым годом совершенствуется технология производства укупорочных систем. Производители предлагают оптом винтовые пластиковые крышки с целым набором опций, включая защиту от подделок. Современные модели крышек из пластика приобретают все большую популярность благодаря своей доступной стоимости. При этом они ничем не уступают по своим техническим показателям алюминиевым и стеклянным укупоркам. Используемый полимерный материал полностью соответствует требованиям ГОСТ и утвержденным правительством санитарно-гигиеническим положениям.

Новые оригинальные дозаторы из полимера с уникальными дизайнерскими возможностями помогут вам выгодно выделить продукт среди конкурентов. Внедрение передовых технологий и уход от обычных укупорок позволят вашему бизнесу выйти на новый уровень с наибольшей окупаемостью.