+7 (342) 213-69-40 Россия, 614031, г. Пермь, ул. Докучаева, 50 info@nord-pack.ru
Вернуться к новостям

Функция контроля вскрытия крышки бутылки

30.07.2018

укупорочные средства с функцией контроля вскрытия от компании НордПакКрасивые укупорочные средства позволяют самым наилучшим образом продемонстрировать продукцию и произвести впечатление на потребителя. Оригинальные крышки с контролем вскрытия обеспечивают защиту от повторного укупоривания. Современные модели достаточно герметичны и надежны, позволяют сохранить изначальные свойства алкогольных напитков без потери вкусовых качеств. Уникальные приспособления обеспечивают длительное хранение продукции и надежную защиту от воздействия внешних факторов.

Проверенные временем укупорочные средства с функцией контроля вскрытия позволяют защитить продукцию от подделки и ввода в обращение контрафактного алкоголя. Уникальная модель поможет пресечь повторное заполнение емкостей, что надежно защитит доброе имя компании и сохранит безупречную репутацию на долгие годы. Надежная крышка с контролем первого вскрытия способна вывести бизнес на совершенно новый уровень. Ее внедрение дополнительно откроет неограниченные возможности для декорирования укупорочных средств.

Особенности крышек с контролем вскрытия емкости

Укупорочное средство с защитой от повторного использования состоит из крышки с внутренней резьбой, соединенной по периметру с нижней частью специальным кольцом контроля вскрытия. При первичном вскрытии лента контрольной части разрывается и остается висеть под предохранительным кольцом. Это позволяет определить, что крышка уже была вскрыта.

Современные модели укупорки могут быть оснащены обратным клапаном. Благодаря этому достаточно легко предотвратить повторное наполнение емкости. Некоторые модели укупорочных средств могут содержать храповик - специальный элемент, который предотвращает возврат в первое положение. Это является важной дополнительной мерой для защиты от подделок и сбыта контрафактной продукции.

К дополнительным особенностям относится то, что уникальная укупорка обладает стабильностью при неловком обращении, так как кольцо полимерной крышки расположено внутри. Оригинальная модель отличается простотой использования и повышенным комфортом для потребителей. Это помогает привлечь новую целевую аудиторию, которая ценит качество продукции и предпочитает все самое уникальное и защищенное от подделок.

Преимущества укупорочных средств с контролем вскрытия бутылки

  • Оснащены системой контроля от первого вскрытия упаковки.
  • Обладают прекрасной герметичностью и прочностью в процессе эксплуатации.
  • Оперативно насаживаются на горлышко бутылки без каких-либо затруднений.
  • Обладают высокой степень надежности конструкции за счет уникальной технологии производства.
  • Имеют небольшую рельефность наружного контура укупорочного средства.

Укупорки от компании «НОРД ПАК» изготавливаются из экологически безопасного сырья. Полимерные материалы полностью соответствуют утвержденным санитарно-гигиеническим положениям, утвержденным законодателем. Используются исключительно чистые полимеры, непереработанные по несколько раз.

Почему стоит обеспечить контроль вскрытия своей продукции?

  1. Поможет защитить бренд.
  2. Позволит потребителю идентифицировать вашу продукцию.
  3. Посодействует выделению продукции из общей массы.
  4. Даст возможность предотвратить сбыт контрафактной продукции.

Интеграция новой системы с целью защиты АП от повторного использования обеспечит стабильный сбыт алкоголя даже в условиях жесткой конкуренции. Оригинальные укупорочные устройства с различными опциями позволят добиться наилучшей коммуникации с потребителями и помогут самым необычным образом привлечь новых покупателей.

Вся укупорочная продукция, представленная компанией «НОРД ПАК», оснащена специальной функцией, которая помогает предотвратить повторное использование колпачка и защищает от фальсификата. Уникальные модели колпачков имеют также ряд удобств для потребителя. Например, пробки-дозаторы обеспечивают равномерный налив без эффекта залипания, а модели с флуоресцентной добавкой будут оригинально светиться в ночном баре, казино, ресторане, по-особому выделяя ваш продукт.

Пробки и крышки для стеклянных бутылок изготавливаются на инновационном оборудовании. Применяются самые передовые технологии. Используется поэтапная система контроля качества, укупорочные устройства выборочно тестируются в лаборатории. Вся продукция соответствует положениям ГОСТ и утвержденным стандартам качества. Мы следим за всеми новинками, которые появляются на зарубежном рынке. Осуществляем регулярный мониторинг самых лучших укупорочных устройств. У нас обращение укупорочных средств взято под надежный контроль.