+7 (342) 213-69-40 Россия, 614031, г. Пермь, ул. Докучаева, 50 info@nord-pack.ru
Вернуться к новостям

НОРД ПАК - победитель в номинации «Упаковка для продовольственных товаров и напитков» на конкурсе «ПродЭкстраПак-2022»

21.04.2022

Компания НОРД ПАК с 7 по 11 февраля 2022 года приняла участие в 30-ой МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ, НАПИТКОВ И СЫРЬЯ ДЛЯ ИХ ПРОИЗВОДСТВА ПРОДЭКСПО. Продэкспо – это международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. Здесь была собрана крупнейшая в России экспозиция алкогольных напитков и вин более чем из 30 стран.

Значимым событием для компании НОРД ПАК было подведение итогов XVII Международного конкурса на лучшую упаковку и этикетку для пищевой, парфюмерно-косметической продукции и напитков «ПродЭкстраПак-2022» где НОРД ПАК стал победителем в номинации «Упаковка для продовольственных товаров и напитков». Номинантами стали последние разработки колпачков Cupola T и Cupola Light.

В торжественной обстановке в день открытия выставки исполнительному директору НОРД ПАК награду вручил Александр Бойко, генеральный директор Национальной конфедерации упаковщиков (НКПак), председатель Подкомитета ТПП РФ по развитию упаковочной и печатной индустрии.

Хочется отметить высокую степень организации проведения выставки, что позволило нашей компании расширить деловые связи и географию сбыта, напрямую провести переговоры с закупщиками из оптовых компаний, федеральных и региональных сетей, несетевой розницы, продемонстрировать свою продукцию потенциальным клиентам.