+7 (342) 213-69-40 Россия, 614031, г. Пермь, ул. Докучаева, 50 info@nord-pack.ru
Вернуться к новостям

Компания «НОРД ПАК» на Международной выставке «Пищевая промышленность InterFood Azerbaijan 2022»

03.06.2022

В мае руководитель отдела продаж Сергей Чадов и главный механик Павел Оносов представляли «НОРД ПАК» среди крупнейших производителей Пермского края на Международной выставке «Пищевая промышленность InterFood Azerbaijan 2022».

Выставка шла три дня, за это время удалось ознакомиться с новинками отрасли, увидеть широкий ассортимент товаров и установить новые деловые связи.

В режиме живого диалога получили информацию от потенциальных покупателей из Белоруссии и Азербайджана, от которых поступил ряд запросов на категорию товаров, производимых нашей компанией.

Участие в выставке дает возможность обсудить вопросы бизнеса в объективной деловой среде, составить и пополнить базу потенциальных заказчиков нашей продукции, положить начало сотрудничеству, а также получить доступ к различным справочным службам, необходимым при поиске партнеров и расширении деловых связей.

Участие нашей компании в INTER FOOD 2022 в Азербайджане еще раз подтверждает, что вектор развития ООО "НОРД ПАК" в современных реалиях – быть на уровне современных инноваций и новых технологий.