+7 (342) 213-69-40 Россия, 614031, г. Пермь, ул. Докучаева, 50 info@nord-pack.ru
Вернуться к новостям

Возможно ли вытащить дозатор из бутылки водки?

21.11.2018

Производители укупорочных средств предлагают усовершенствованные модификации дозаторов для стеклянных бутылок. Уникальные модели изготавливаются на современных автоматизированных станциях в согласии с положениями ГОСТ. Они отличаются хорошей герметичностью, достаточной механической прочностью и надежностью. С их помощью можно создать красивые декорированные колпачки, которые будут привлекать потребителей.

модификации дозаторов для стеклянных бутылок

Зачем нужны дозаторы для бутылок с алкоголем?

  • Обеспечивают надежную защиту от повторного наполнения стеклянной емкости, например, бутылки для ликероводочной продукции.
  • Содействуют надежной герметизации за счет максимально плотного соединения с горловиной.
  • Позволяют достичь повышенного комфорта при розливе благодаря выливанию из выходного отверстия в любом радиальном направлении.
  • Помогают добиться целостной струи без воздушных пузырьков.

Внедрение в производство бутылок с пробками-дозаторами позволяет выйти на новый уровень производства и помогает продемонстрировать высокое качество укупорочных систем. Уникальная система укупорок привлекает внимание покупателей своим красивым дизайнерским исполнением с применением тиснения или шелкографии.

В чем отличие пластиковой крышки с дозатором от алюминиевой винтовой?

Полимерные укупорочные средства в отличие от металлических винтовых обладают повышенной прочностью. Последние изготавливаются из тонкого листа алюминия. При ненадлежащих условиях приемки, разгрузки и транспортировки крышка винтовая может повредиться и содержимое бутылки просто вытечет. На предприятиях такие случаи уже были зафиксированы, в связи с чем многие компании понесли убытки, пусть и незначительные.

Самое главное отличие заключается в том, что винтовые укупорки не оснащены системой защиты от повторного вскрытия, в отличие от современных полимерных с дозатором. При этом стоимость металлических укупорок выше полимерных. При приобретении больших объемов укупорочных средств разница становится очевидной. Помимо этого, полимерные укупорки не окисляются и не вступают в реакцию с алкогольным продуктом, чего не скажешь об алюминиевых пробках.

Неоспоримым преимуществом пластиковых и винтовых укупорочных средств является легкость открывания и закрывания. В сравнении с пробковой не требуется какое-либо специальное приспособление, что очень удобно и практично. Практически все знают, как открыть винтовую пластиковую крышку. Достаточно приложить совсем небольшие усилия.

укупорка с дозатором для водки производство

Преимущества и недостатки полимерных укупорок-пробок с дозатором

  1. 100% защита от подделки. Ваша брендовая алкогольная продукция будет защищена от любого сбыта фальсификата и контрафакта. Подпольные компании не смогут выпускать собственную продукцию под вашим именем.
  2. Эффектная презентация. Оригинальные водочные дозаторы для бутылки с красивой декорацией, использованием глиттерных лаков, эмбосинга и шейвинга позволят выделить товар на полке магазинов. Прекрасный вариант сделать свой товар более узнаваемым и презентабельным для покупателей.
  3. Превосходная герметизация. Укупорочная система выполнена по уникальной технологии, что позволяет надежно сохранять содержимое бутылки и свойства спиртосодержащего продукта.
  4. Повышенный уровень комфорта. Оригинальное укупорочное средство от компании «НОРД ПАК» с системой дозирования защищает от разбрызгивания, помогая сохранить каждую каплю.

Компания NORDPACK реализует уникальные функциональные полимерные укупорочные средства. У нас можно купить крышки с дозатором и этикетки для водки по выгодной стоимости с доставкой. Реализуем укупорки различных моделей в зависимости от пожеланий заказчика. Вся продукция изготавливается в соответствии с ГОСТ и установленными стандартами экологической безопасности.

Возможно ли вытащить дозатор из бутылки водки?

Достаточно часто возникают ситуации, когда появляется необходимость произвести демонтаж дозатора с водочной бутылки. Чаще всего это происходит тогда, когда необходимо перелить туда другую жидкость. Крышки дозаторы бывают двух модификаций. Одни монтируются на горлышко сверху, другие устанавливаются внутрь бутылки. В первом случае можно опустить емкость в горячую воду, а затем, зацепив дозатор полотенцем, снять его. Внутренние пробки-дозаторы снять практически невозможно. В интернете можно найти много информации о том, как вытащить дозатор из бутылки водки. Однако все методики чаще всего приводят к порче укупорочной системы.

Компания «НОРД ПАК» изготавливает качественные укупорки-дозаторы, которые снять практически невозможно. У нас можно купить пробки-дозаторы для бутылки водки надлежащего качества. Вся реализуемая продукция многократно тестируется и проверяется на предмет надежности.